8-800-234-34-34
8 (3953) 49-85-10
poliklinikavihorevka@mail.ru 665770, город Вихоревка,
ул. Комсомольская, д.1а

Расписание

Режим работы специалистов НУЗ "Узловая поликлиника на ст. Вихоревка ОАО "РЖД"

Административный корпус

2 –й этаж Ф.И.О. Специальность Режим работы
Физиотерапевтическое отделение     С 08=00 до 15=00
Златкевич Татьяна Петровна Врач-физиотерапевт Высшей категории
Берсенева Елена Ахнафовна м\сестра высшей категории
3-й этаж  Ф.И.О.  Специальность Режим работы 
Кабинет эндоскопии Кононенко Сергей Васильевич Врач-эндоскопист высшей категории С 08=00 до 14=00
Разумова Марина Александровна Медсестра
Дневной стационар Соколова Лариса Павловна Врач-терапевт высшей категории С 08=00 до 15=00
  Руденко Ирина Викторовна м\сестра первая категория


Поликлиника

1 – й этаж
Клинико-диагностическая лаборатория Ф.И.О. Специальность Режим работы
Кабинет  1 Леднева Ирина Хатамовна Врач-лаборант первой категории С 08=00 до 15= 00
2 Архипенко Елена Витальевна Фельдшер-лаборант
Замаратских Марина Васильевна Лаборант
Жданович Елена Михайловна Лаборант
№ кабинета Ф.И.О. Специальность Режим работы
8 Ланцева Евгения Викторовна Врач-психиатр-нарколог Понедельник, пятница С 16=30 до 17=30
8 Баев Валерий Юрьевич  Врач-рентгенолог С 10=00 до 13=00
10 Гурьянов Виталий Владимирович Врач-хирург С 08=00 до 14=30
Беляева Марина Павловна Медсестра
Кононенко Сергей Васильевич Врач-хирург высшей категории С 14=30 до 17=00
Беляева Марина Павловна Медсестра

 

2-й этаж
13 Паланица Марина Альбертовна Главный врач С 08=00 до 17=00
15 Процедурный Бахматова Наталья Петровна - медсестра 1 квалификационной категории С 08=00 до 15=00
20 Ливинская Галина Георгиевна Врач -терапевт высшей категории С 08=00 до 17=30
Падалко Оксана Юрьевна Медсестра
21 Морева Людмила Александровна Врач-невропатолог С 09=00 до 12=00
Семянников Евгений Андреевич Медбрат
22  Прививочный  Нижегородова Светлана Александровна - медсестра 1 квалификационной категории С 11=00 до 12=30 
24 Ушатов Сергей Михайлович Врач-невропатолог С 08=00 до 15=00
25 Осмолкина Нина Александровна Врач-терапевт С 08=00 до 15=00
Волоткина Елена Михайловна Медсестра
26 Толмачева Румия Анасовна Врач-офтальмолог высшей категории Вторник С 17=00 до 19=00
Федорова Галина Ивановна Медсестра высшей квалификационной категории
27 Банщикова Наталья Анатольевна Врач-отоларинголог первой категории Пятница С 13=00 до 15=00
Иванова Светлана Павловна Медсестра
Кузнецов Сергей Анатольевич Врач-отоларинголог Понедельник, среда С 13=00 до 15=00
Иванова Светлана Павловна Медсестра
28 Курышева Валентина Сергеевна Зам. главного врача по КЭР С 08=00 до 16=00
Богданова Елена Владимировна Медсестра высшей квалификационной категории
29 Терешина Марина Юрьевна Секретарь ВК
Медсестра
С 08=00 до 16=00
30 Репко Оксана Юрьевна Секретарь ВЭК
Медсестра высшей квалификационной категории
С 08=00 до 12=00
С 13=00 до 15=00
Паланица Марина Альбертовна Врач-терапевт высшей квалификационной категории
3-й этаж
38 Зайцева Людмила Михайловна Зубной врач высшей категории С 10=00 до 13=00
39 Пешин Сергей Николаевич Врач-стоматолог-хирург С 08=00 до 11=30
Горбунова Наталья Викторовна медсестра высшей квалификационной категории
41 Можайко Светлана Владимировна Врач-функциональной диагностики  С 16=30 до 18=00
Глазова Елена Геннадьевна Медсестра высшей квалификационной категории
Левченко Ольга Борисовна Медсестра первой квалификационной категории
32 Проничева Маргарита Алексеевна Врач-акушер-гинеколог По нечетным числам С 08=00 до 15=00
Гизатулина Наталья Валерьевна Медсестра
Мильченко Тамара Васильевна Врач-гинеколог По четным числам С 08=00 до 15=00
33 Попова Татьяна Ивановна Врач-ультразвуковой диагностики высшей категории С 08=00 до 15=00

Специалисты, оказывающие платные услуги

ФИО Специальность
Гурьянов Виталий Владимирович Врач-хирург
Кононенко Сергей Васильевич Врач-хирург, высшая категория
Осмолкина Нина Александровна Врач-терапевт
Курышева Валентина Сергеевна Врач-терапевт
Мильченко Тамара Васильевна Врач-акушер-гинеколог
Проничева Маргарита Алексеевна Врач-акушер-гинеколог
Морева Людмила Александровна Врач-невролог
Зайцева Людмила Михайловна Зубной врач высшей квалификационной категории
Пешин Сергей Николаевич Врач-стоматолог-хирург
Златкевич Татьяна Петровна Физиотерапевт, высшая категория
Ушатов Сергей Михайлович Врач-невролог
Попова Татьяна Ивановна Врач УЗД, высшая категория
Кононенко Сергей Васильевич Врач-эндоскопист, высшая категория
Толмачева Румия Анасовна Врач-офтальмолог, высшая категория
Кузнецов Сергей Анатольевич Врач-оториноларинголог
Банщикова Наталья Анатольевна Врач-оториноларинголог, первая квалификационная категория
Курышева Мария Анатольевна Врач-дерматовенеролог
Ланцева Евгения Викторовна Врач-психиатр-нарколог
Ушатов Сергей Михайлович Психиатр
Баев Валерий Юрьевич Врач-рентгенолог
Можайко Светлана Владимировна Врач функциональной диагностики
Леднева Ирина Хатамовна Врач клинической лабораторной диагностики, первая категория
Паланица Марина Альбертовна Врач-терапевт Высшей квалификационной категории
Соколова Лариса Павловна Врач- терапевт Высшей категории
Ливинская Галина Георгиевна Врач-терапевт Высшей квалификационной категории